Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На ножах-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.02.2017)

На ножах-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.02.2017)

327


На ножах-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.02.2017)

На ножах-2 - 2 выпуск онлайн от 9 февраля
фото: пресс-служба канала 1+1
Во вторник, 14 февраля, зрители увидят второй выпуск реалити На ножах-2, в котором не только познакомятся с «закулисьем» ресторанного дела, но и станут свидетелями того, как отношения между людьми могут помешать успешному бизнесу.
Так, во втором выпуске ведущая Ольга Фреймут и эксперт проекта ресторатор Дима Борисов будет спасать от краха ресторан «Мон Сити» в городе Белая Церковь. Когда-то семейному заведению не было равных в городе, однако со временем ресторан начал уступать конкурентам, а когда к убыткам добавились семейные распри, муж бросил жену с детьми и открыл другое заведение.

Руководит «Мон Сити» мать двоих детей Инна, чей авторитет является непоколебимым для работников ресторана. Однако ее амбициозный сын Александр стремится к власти в заведении и возможности самому принимать важные для бизнеса решения.
На ножах-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.02.2017)

Ведущая Ольга Фреймут и эксперт Дима Борисов дадут Александру шанс проявить себя, но справится ли он с ответственностью, которая падает на плечи руководителя ресторана?
Во втором выпуске реалити На ножах-2 владелицу заведения Инну и ее команду поваров и официантов ждет мастер-класс, о котором они не могли даже мечтать. Дима Борисов пригласил в один из своих ресторанов, где лучшие шеф-повара Украины готовят свои кулинарные шедевры, а сервис и подача блюд соответствуют самым высоким стандартам.




Герои выпуска узнают, как готовить блюда, которые пленили сердца самых требовательных гурманов, а также попытаются повторить кулинарный шедевр собственными руками. Цена ошибки высока, ведь обслужить и накормить им придется самого Диму Борисова. Сможет ли команда Белоцерковского «Мон Сити» угодить самому успешному ресторатору страны и профессиональному шеф-повару.

На ножах-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.02.2017)

Кроме того, команда проекта На ножах-2 приготовила еще одно испытание для коллектива «Мон Сити». На финальную ужин приглашен особый «критик» - отец семейства, который ушел от них и открыл свой ресторан. Как отреагирует мужчина на изменения в заведении, которое когда-то покинул, и вызовет эта встреча тепло в сердцах членов семьи.

Новый выпуск реалити На ножах-2 смотрите уже сегодня, 14 февраля, в 22:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити На ножах-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК