Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трамп намерен вернуть Крым Украине: что говорят в Белом доме

Трамп намерен вернуть Крым Украине: что говорят в Белом доме

348


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/02-2017/c4pfsvpwqaemko0.jpg?itok=Rcl47gyp[/img]


Вопрос Крыма для Украины до сих пор остается принципиальным, и при любой возможности украинское правительство, через европейских лидеров, пытается напомнить про это.
Несмотря на то, что решение присоединения Крыма к России было принято исключительно по результатам референдума, где более 90% жителей Крыма решили, что хотят жить в России, такое волеизъявление граждан, по большому счету, никого ни в Европе, ни в Украине, не интересует.
С приходом нового правительства Америки забрезжила надежда, что наконец-то волеизъявление народа будет услышано, но все не так просто.
На брифинге пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер рассказал, что: «Президент Трамп совершенно ясно дал понять, что Крым должен вернуться на Украину».
Так же он особо подчеркнул, что санкции в отношении России никто послаблять не собирается. Но при всем при этом, Трамп намерен строить дружеские отношения с Путиным.
По этому поводу своим предположением поделился глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров, который считает, что на фоне всеобщего недовольства действиями Трампа, и тем, насколько положительно он настроен по отношению к России, он таким образом намерен хоть как-то приглушить эту волну протестов и недоверия, которые таким шквалом, со всех сторон посыпались на него.
Это мнение так же поддержал и глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК