Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова закрыла свое сердце для любви в День всех Влюбленных

Ольга Бузова закрыла свое сердце для любви в День всех Влюбленных

409


Ольга Бузова закрыла свое сердце для любви в День всех Влюбленных
Телеведущая «Дома 2» Ольга Бузова кажется зрителям очень успешной и счастливой. После развода с любимым мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, Ольга стала ещё и популярной. Она снимает клипы, записывает песни, выступает с концертами. Однако все это дается девушке крайне тяжело. Она переживает из-за расставания с Тарасовым, а боль в душе пытается заглушить, много работая.
На днях, во время шоу Big Love Show в Петербурге, Бузова от перенапряжения потеряла сознание. И, тем не менее, Ольга не сдается, а идет дальше и поражает поклонников своей неуемной работоспособностью и желанием быть счастливой.
Но сегодня, в День всех Влюбленных Ольге особенно грустно. Обращаясь к своим поклонникам в Instagram, девушка говорит, что ещё никогда не встречала этот праздник любви в одиночестве. «Я не думаю, что когда-нибудь смогу испытать это чувство(любовь) заново», - признается телеведущая. Но надежда на то, что Ольга когда-нибудь встретит того, кто полюбит её такой, какая она есть, все же остается.

Это мое первое 14 февраля, которое я встречаю одна. Мне сейчас сложно говорить о любви, и я не думаю, что я когда-нибудь смогу испытать это чувство заново! Но я по-прежнему верю в настоящую, чистую, взаимную любовь, и считаю, что это главное в жизни - любить и быть любимой девочки мои, будьте счастливы! Я вас люблю Ваша Ольга Бузова.@olgabuzova_design

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 14 2017 в 1:18 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК