Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стрельба в Пенсильвании привела к смерти пяти человек

Стрельба в Пенсильвании привела к смерти пяти человек

812


Стрельба в Пенсильвании привела к смерти пяти человек

Стрельба в Пенсильвании сегодня произошла на территории жилой зоны Вилкинсбурге в пригороде Питтсбурга. Очевидцы рассказывают о множественных выстрелах. Сообщается о пяти погибших и трех раненых.

Обычный тихий район Вилкинсбурга в Пенсильвании превратился в настоящий вестерн. На территории жилой зоны произошел массовый расстрел. Как удалось выяснить полиции два человека расстреляли компанию, которая собралась на вечеринку в одном из домов. Люди пытались скрыться внутри дома, но это удалось не всем, отмечает Эндрю Шурман, лейтенант полиции.




Правоохранительные органы округа Аллегени проинформировали, что четыре человека погибли на месте, пятая жертва — в больнице, еще двое находятся в реанимационном отделении в крайне тяжелом состоянии. Среди погибших были четыре женщины и один мужчина.

Преступники, которых было как минимум два человека, ушли с места стрельбы пешком, в настоящее время задействованы многочисленные силы полиции для их поимки. Мотив преступления и предпосылки к стрельбе порка не выяснены.

Стрельба в Пенсильвании сегодня случилась в саду около крыльца частного дома . Женщина, живущая по соседству, рассказывают, что услышала не менее 20 выстрелов. Очевидцы отмечают, что Вилкинсбург считается спокойным районом, где ничего подобного никогда не происходило.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК