Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В дилерские центры Красноярска приехал новый уникальный Volkswagen Tiguan

В дилерские центры Красноярска приехал новый уникальный Volkswagen Tiguan

550


В дилерские центры Красноярска приехал новый уникальный Volkswagen Tiguan
Дилерские центры Volkswagen в Красноярске теперь могут похвастаться новой уникальной моделью Volkswagen Tiguan. Цена от базовой версии значительно отличается и стартует с отметки в 1,459 миллиона рублей.



Официальная премьера новинки с уникальными комплектациями в Красноярске состоится 16 февраля в салонах Медведь-Запад и Медведь АТЦ. Гостей мероприятия ждут специальные условия приобретения и развлекательные локации.
Новый Volkswagen Tiguan приехал в Красноярск с тремя новыми комплектациями - Trendline, Comfortline и Highline. На свой вкус автолюбитель может выбрать внедорожную или дорожную модификации с разной геометрической проходимостью. Также на выбор предоставлены четыре вида моторов Volkswagen Tiguan – 1,4-литровый на 125 л.с, 1,4-литровый несколько мощнее на 150 лошадей, двухлитровый, два двухлитровых, способных выдавать 180 и 220 лошадиных сил соответственно, а также один новый дизельный агрегат стандартов Евро 5 на два литра с мощностью 150 л.с.




Что касается экстерьера Volkswagen Tiguan, то он, по мнению автолюбителей, стал еще динамичнее. Базовая модификация уже включает в себя 17-дюймовый легкосплавные диски, передние противотуманки с поворотной подсветкой, рейлинги на крыше. Для Volkswagen Tiguan в комплектации Comfortline и Highline представлена панорамная крыша со сдвижным люком и фоновой подсветкой, что сделает езду еще более комфортной и интересной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК