Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда сеять перец на рассаду в 2017 году: по лунному календарю, в феврале

Когда сеять перец на рассаду в 2017 году: по лунному календарю, в феврале

440


Когда сеять перец на рассаду в 2017 году: по лунному календарю, в феврале
Когда сеять перец на рассаду в 2017 году: по лунному календарю, в феврале. Дачники и огородники вовсю занялись подготовкой растений и рассады к новому сезону и начинают сажать перец, помидоры и прочие овощные культуры. Многих волнует вопрос - когда сажать перец на рассаду в 2017 году?
Когда сажать перец на рассаду в 2017 году: в феврале. Согласно лунному календарю в феврале наиболее благоприятных дней для посадки болгарского сладкого перца всего три дня: это 14 и 16, а также 23 февраля. А вот в марте таких дней намного больше: 3,4, 12, 14, 20, 30 и 31 марта. Да и солнечных дней в первом месяце весны будет намного больше, нежели в зимнем феврале.
Когда сеять перец на рассаду 2017: главное не забыть основные правила посадки растений. Знатоки уверены, что сажать перец в открытый грунт можно лишь в теплых и жарких регионах страны. В другом случае саженцы попросту не выживут.
Стоит отметить, что перец имеет небольшой период всхода - порядка 10 дней. Через некоторое время после посадки не забудьте рассадить перец, иначе густо посаженная рассада плохо взойдет, а растений в основной своей массе будут хилыми.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК