Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Инстаграмщицы 7 серия смотреть онлайн канал Пятница: Мария Лиман против Регины Паниной

Инстаграмщицы 7 серия смотреть онлайн канал Пятница: Мария Лиман против Регины Паниной

765


Инстаграмщицы 7 серия смотреть онлайн канал Пятница: Мария Лиман против Регины Паниной


«Инстаграмщицы» 7 серия смотреть онлайн как две популярные «инста-богини» вступят в схватку за титул «Королева Инстаграм». Выпуск в эфире Пятницы начнется 15 февраля в 21:00. На этот раз за победу будут бороться Мария Лиман (152 тыс. подписчиков) и Регина Панина (25 тысяч фоловеров).
«Инстаграмщицы» 7 серия смотреть онлайн: Мария – телеведущая на FashionTV, модель. Инстаграм красавицы наполнен довольно сдержанными фотографиями. На снимках видно очарование юной прелестницы. Однако бесстыдной наготы, как у некоторых «богинь», не так уж и много. Мария снялась для календаря PlayBoy и стала «мисс Февраль».

Публикация от Мария Лиман (@liman_maria) Ноя 20 2016 в 2:29 PST


Публикация от Мария Лиман (@liman_maria) Дек 2 2016 в 9:43 PST


Публикация от Мария Лиман (@liman_maria) Ноя 8 2016 в 11:00 PST


Регина Панина – бывшая жена хоккеиста Григория Панина. Девушка стала известна на всю Россию после страшного ДТП со смертельным исходом, виновницей которого была признана героиня. Машина инстаграмщицы вылетела на встречную полосу и столкнулась с автомобилем, в котором находилась семейная пара и ребенок. Родители девочки погибли. Регина любит фотографировать себя, в том числе и за рулем.

Публикация от @regina63 Окт 6 2016 в 2:47 PDT


Публикация от @regina63 Окт 12 2016 в 6:34 PDT


Публикация от @regina63 Окт 14 2016 в 6:01 PDT


«Инстаграмщицы» 7 серия смотреть онлайн, кто же станет победителем этой серии? Участницам предстоит покинуть свой дом и переселиться на целую неделю в более простое жилье. Героини пойдут на работу и смогут развлекаться только народными дешевыми способами. Кто сможет откинуть весь свой пафос и стать простой «девченкой», кого жюри наградят своими «лайками», узнаем уже сегодня.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК