Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как Анастасия Костенко ухаживает за Дмитрием Тарасовым?

Как Анастасия Костенко ухаживает за Дмитрием Тарасовым?

359


Как Анастасия Костенко ухаживает за Дмитрием Тарасовым?
Футболист Дмитрий Тарасов, более известный как бывший супруг Ольги Бузовой, вновь привлек в себе внимание прессы. Он пригласил к себе домой известного блоггера Амирана Сардарова и показал свою новую девушку всей стране.
Тарасов впервые показал свою уютную квартиру, где совсем недавно он жил вместе с Олей, на камеры. В гости к нему пришел блоггер Амиран Сардаров вместе с соведущей Валерией. Амиран ведет довольно популярный на ютубе блог «Дневники Хача», и на это раз он посетил квартиру Тарасова в рамках канала «Я строю Котельники». Тарасов показал друзьям свою квартиру, где недавно он жил с Олей. А теперь у плиты стоит милая брюнетка в коротких шортиках и готовит футболисту обед. «Я не один живу, с девочкой» - предупреждает Дмитрий на камеру.





Этот видеосюжет, судя по всему, увидела и Ольга Бузова. «Только закончила работать...только что увидела то, что сделало мне опять больно...обещаю себе каждый день больше не плакать...обещаю себе каждый день начать спать и есть...но пока не получается... когда станет легче???? КОГДА????????» - написала телеведущая в своем инстаграме. Подписчики тут же постарались поддержать Ольгу и засыпали Тарасова гневными комментариями.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК