Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон прямая трансляция смотреть онлайн сегодня индивидуальная гонка женщины

Биатлон прямая трансляция смотреть онлайн сегодня индивидуальная гонка женщины

747


Биатлон прямая трансляция смотреть онлайн сегодня индивидуальная гонка женщины


Биатлон прямая трансляция смотреть онлайн сегодня индивидуальная гонка женщины. 15 февраля женщины побороться за пьедестал в индивидуальной гонке по биатлону. Многие зрители и поклонники ждут от женщин медалей. Смогут ли они справятся с эмоциями и стрельбой, вы узнаете, посмотрев прямую трансляцию.
Биатлон прямая трансляция смотреть онлайн сегодня. Начало гонки в 16:20. Со старта женщины уйдут с интервалом по времени. Всего на дистанцию выйдут 99 участниц. От российской команды выйдут 4 спортсменки. Ирина Старых №46 и Светлана Слепцова №33 хорошо себя заявили на Чемпионате Мира. Обе спортсменки оказывают хорошую стрелковую подготовку и ходом не проигрывают именитым фаворитам.
Татьяна Акимова №9 уже раз смогла доказать, что она является лидером женской команды. Татьяна в этом году уже смогла подняться на пьедестал почета. А вот четвертая участница Ольга Подчуфарова №84 ранее не была заявлена на эту гонку. Но теперь она будет бороться за возможность попасть в тридцатку сильнейших.

Публикация от Татьяна Акимова (@tatiana_akimova2) Фев 14 2017 в 2:06 PST


Биатлон прямая трансляция смотреть онлайн сегодня индивидуальная гонка женщины. Гонка для всех спортсменов сложна тем, что за каждый промах спортсменкам добавят одну лишнюю минуту. Пожелаем хорошей стрельбы нашим женщинам!

Публикация от Татьяна Акимова (@tatiana_akimova2) Янв 25 2017 в 7:29 PST


Публикация от Татьяна Акимова (@tatiana_akimova2) Янв 18 2017 в 10:15 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК