Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон смотреть онлайн прямая трансляция женщины сегодня индивидуальная гонка

Биатлон смотреть онлайн прямая трансляция женщины сегодня индивидуальная гонка

391


Биатлон смотреть онлайн прямая трансляция женщины сегодня индивидуальная гонка


Биатлон смотреть онлайн прямая трансляция женщины сегодня индивидуальная гонка. 15 февраля после двухдневного отдыха выйдут на дистанцию женщины в индивидуальную гонку. Надеемся, что отдых пошел на пользу нашим спортсменам. В сегодняшней гонке женщины пробегут пятнадцати километровую дистанцию с двумя огневыми рубежами. Трансляцию гонки вы сможете посмотреть на этой странице, и начнется она в 16:20.
Биатлон смотреть онлайн прямая трансляция. Наша команда сформирована и готова выйти на старт. Непредсказуемое появление Ольги Подчуфаровой в гонке удивило всей зрителей. Ведь ранее тренерский штаб заявлял, что Ольга находится не в лучшей форме и выступил только в смешанной эстафете. Что повлияло на появление Подчуфаровой, остается только догадываться. Ольга выйдет под 84 номером. Остальные наши женщины выйдут на старт под следующими стартовыми номерами: Татьяна Акимова №9, Светлана Слепцова № 33 и Ирина Старых №46.
Биатлон смотреть онлайн прямая трансляция женщины сегодня индивидуальная гонка. У наших спортсменок есть все шансы на победу. Ирина Старых прекрасно выступила на гонке преследования, заняв 4 место. Будем держать кулачки за российских спортсменок, и пожелаем им удачной стрельбы!

Публикация от Татьяна Акимова (@tatiana_akimova2) Янв 18 2017 в 7:09 PST


Публикация от Татьяна Акимова (@tatiana_akimova2) Янв 25 2017 в 7:29 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК