Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кёсем Султан 2 сезон 41 серия смотреть онлайн на русском языке бесплатно

Кёсем Султан 2 сезон 41 серия смотреть онлайн на русском языке бесплатно

1 144


Кёсем Султан 2 сезон 41 серия смотреть онлайн на русском языке бесплатно


«Кёсем Султан» 2 сезон 41 серия смотреть онлайн на русском языке бесплатно можно будет уже сегодня, 15 февраля 2017 г. Вчера серия вышла в Турции. Перевод осуществляется командой «Турок 1990». Перерыв с прошлой серий составил две с половиной недели. Привычный день вещания сериала в Турции был изменен на вторник – более рейтинговый день.
«Кёсем Султан» 2 сезон 41 серия смотреть онлайн: сериал действительно стал гораздо более популярным, в сравнении с первым сезоном. Руководство продюсерской компании и вправду хорошо постарались над успехом детища. Съемочная площадка поражает своими размерами и достоверностью. Все здания для второго сезоны были отстроены заново.

Публикация от Muhteşem Yüzyıl Kösem (@myykosem) Фев 14 2017 в 11:44 PST


Кроме изменений технического характера было принято решение обновить и актерский состав. Из прежних актеров остался только исполнитель роли Хаджи Аги. Кёсем Султан играет теперь Нургюль Ешильчай. В разрез с историей сценаристы добавили в сериал принцессу Фарью, и не прогадали, благодаря хорошей игре актрисы и интересному любовному сюжету, рейтинг «Кёсем Султан» 2 сезон растет.

Публикация от Muhteşem Yüzyıl Kösem (@myykosem) Фев 14 2017 в 10:19 PST


«Кёсем Султан» 2 сезон 41 серия смотреть онлайн: в серии Мурад будет вынужден справляться практически в одиночку с восставшим городом. Все преданные династии люди были вероломно убиты на корабле. Гюльбахар Султан подготовила кампанию, благодаря которой собирается посадить на трон своего Шахзаде.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК