Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как отдыхаем на 23 февраля и 8 марта в 2017 году: выходные дни, перенос

Как отдыхаем на 23 февраля и 8 марта в 2017 году: выходные дни, перенос

414


Как отдыхаем на 23 февраля и 8 марта в 2017 году: выходные дни, перенос
Как отдыхаем на 23 февраля и 8 марта в 2017 году: выходные дни, перенос. Самый хмурый зимний месяц февраль, тем не менее, выдался богатым на праздники. В этом году работающим гражданам представится отличная возможность отдохнуть целых четыре дня. Приятные каникулы с 23 по 26 февраля получаются в честь Дня защитника Отечества.
Как отдыхаем 23 февраля 2017: выходные дни, перенос. Достаточно длительный отдых получается из-за того, что правительством было принято решение перенести выпавший на 1 января выходной воскресенье на 24 февраля, пятницу. Поэтому уже со второй половины дня среды, которая будет коротким днем, можно расслабиться, ведь на работу выходить только в понедельник, 27 февраля.
Как отдыхаем 8 марта 2017. В честь Международного женского дня отдых будет совсем небольшим. Праздничный день выпадает на середину недели, среду, поэтому никаких переносов и дополнительных выходных не планируется. Отдохнув и поздравив женщин 8 марта, уже в четверг, 9 марта, вся страна отправится на работу.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК