Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Николай Валуев будет баллотироваться в депутаты от Брянской области

Николай Валуев будет баллотироваться в депутаты от Брянской области

857


Николай Валуев будет баллотироваться в депутаты от Брянской области

Экс-спортсмен, бывший чемпион мира по боксу в версии WBA Николай Валуев намерен бороться за место депутата Брянской области. Член комитета по вопросам спорта уже подал заявку и даже выбрал номер округа. Также известно, что его кандидатура еще не согласована, а предварительное голосование пройдет 22 мая.

Необходимый пакет документов для регистрации на праймериз был подан Николаем Валуевым в региональный исполком партии сегодня, 9 марта и кандидату была выдана справка о регистрации. «Мною были переданы документы в региональное отделение партии «Единая Россия» на участие в предварительном голосовании. Для меня это является возможностью попробовать свои силы», было сказано Валуевым. Выбранный спортсменом номер округа является символичным и совпадает с номером Санкт-Петербурга в перечне автомобильных кодов региона (78).




Стоит отметить, кандидат на кресло депутата области, с лета прошлого, 2015 года начал посещать различные мероприятия, проводимые на данной территории. Так, он присутствовал на праздновании дня города, принимал участие в процессе инаугурации Александра Богомаза, губернатора региона и являлся участником традиционной ежегодной «Свенской ярмарки».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК