Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда сажать помидоры на рассаду в 2017 году: по лунному календарю, в феврале, в марте

Когда сажать помидоры на рассаду в 2017 году: по лунному календарю, в феврале, в марте

481


Когда сажать помидоры на рассаду в 2017 году: по лунному календарю, в феврале, в марте
Когда сажать помидоры на рассаду в 2017 году: по лунному календарю, в феврале, в марте. Совсем скоро наступит весна, поэтому огородникам уже стоит позаботиться о посадках семян на грядущий год.
Для посадки многих овощей, в том числе и помидоров, прекрасно подходит вторая половина февраля. Однако лучше начинать сажать такие культуры согласно лунному календарю, который показывает, сколько в феврале и марте благоприятных дней. Именно от наличия благоприятных дней зависит, когда сажать помидоры на рассаду в 2017 году.
Перед посадкой семена помидоров лучше замочить. Это позволит семечку напитаться влагой, а также активизировать жизненные процессы. Для посадки стоит выбрать не только принципиально новые сорта, но и проверенные старые. Это лучше сделать для того, чтобы потом получить хороший урожай.
После того, как семена полежали на влажной тряпке, можно смотреть в лунный календарь и приступать к посадке. Когда сажать помидоры на рассаду в 2017 году узнают из календаря. В феврале таких дней очень много: 16, 18, 24, 26, 27, 28. В марте также предостаточно дней для посадки: 3, 4, 10, 12, 20, 25, 30 и 31 мата.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК