Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как отдыхаем 23 февраля 2017 года в России: выходные дни, перенос

Как отдыхаем 23 февраля 2017 года в России: выходные дни, перенос

487


Как отдыхаем 23 февраля 2017 года в России: выходные дни, перенос
Как отдыхаем 23 февраля 2017 года в России: выходные дни, перенос. Февраль обычно выдается богатым на праздники, вот и в этом году трудящихся ожидают небольшие каникулы, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества. Сколько выходных придется на празднование, какие дни и куда переносятся, узнаем из данной статьи.
Как отдыхаем 23 февраля 2017 года в России, уже известно. Всем работающим гражданам предоставляется приятный бонус – дополнительные выходные. Отдохнуть от скучной офисной работы или шумного завода можно будет в течение четырех дней, с 20 по 26 февраля включительно. Коротким днем станет среда, 22 февраля – предпраздничный день. Уйти за проходную можно будет раньше на час.
Как отдыхаем 23 февраля 2017 года в России: выходные дни, перенос стал возможен из-за слегка укороченных новогодних каникул. По решению правительства, выходной день воскресенье 1 января был перенесен на 24 февраля, чтобы не прерывать отдых. 23 февраля в этом году приходится на масленичную неделю, поэтому праздничное настроение будет у каждого.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК