Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Результаты сегодня 16 02 17 биатлон мужчины индивидуальная гонка

Результаты сегодня 16 02 17 биатлон мужчины индивидуальная гонка

591


Результаты сегодня 16 02 17 биатлон мужчины индивидуальная гонка


Результаты сегодня 16 02 17 биатлон мужчины индивидуальная гонка. Сегодня 16 февраля в Австрии проходит мужская индивидуальная гонка по биатлону. Гонка проходит в рамках чемпионата мира 2017. От сборной России выступает четыре спортсмена и все ждут хорошего результата от российских спортсменов.
Всем биатлонистам на гонке не удалось оказаться без промахов. Даже Мартен Фуркад допускал промахи, от него не отстал и Антон Шипулин. Но вот только Фуркад очень быстро бегает и поэтому промахи ему не почем, в отличие от российских спортсменов. Логинов всего на четырех рубежах не закрыл семь мишений. На медали надеяться уже не приходится. Антон Шипулин сам понял, что после первого огневого рубежа допустив 2 промаха, надеяться уже не на что и гонка не заладилась. В итоге он поднялся только на 7 место.
Результаты сегодня 16 02 17 биатлон мужчины индивидуальная гонка. Хочется отметить, что все сегодня плохо стреляли. Единицам удалось прийти без штрафных минут. Все знают, что индивидуалка - это шанс абсолютно для любого, так и получилось. В итоге на первом месте и с золотой медалью - американец Лоуэлл Бейли, на втором и с серебром - чех Онджей Моравец и с бронзой - француз Мартен Фуркад.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК