Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Боевой механизм (2016) — смотреть онлайн

Боевой механизм (2016) — смотреть онлайн

1 140


Боевой механизм (2016) — смотреть онлайн

Боевой механизм (2016) – смотреть онлайн. Новый американский остросюжетный боевик «Боевой механизм» перенесет зрителя в будущее. Развитие биотехнологий находится на таком уровне, что начали существовать и активно вести свою деятельность роботизированные люди. Их называют настоящими солдатами – киборгами, идеальными для ведения войны. Они на порядок лучше, чем любые бронированные машины.

Однако сюжет не нов и однажды эти роботы из-под контроля выходят и начинают крушить все, что попадается им на глава. Живое это или не живое, киборгам не важно. Они созданы, чтобы убивать и разрушать и со своей задачей прекрасно справляются. Причина, по которой данное событие произошло, стало перепрограммирование киборгов бактериофагом. Полицейский, который решился на подобное, потерял своего сына в результате террористической атаки. Таким образом он решил отомстить всем за смерть любимого сына.




Боевой механизм (2016) – смотреть онлайн. Но в программе начинается сбой. Вирус заражает биороботов и быстро распространяется. Они превращаются в профессиональных убийц, абсолютно лишенных любви и жалости. Кто останется в живых и как остановить то, что запустил сам человек? Смотрите «Боевой механизм» онлайн и в хорошем качестве и вы скоро сможет ответить на этот вопрос.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК