Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда сажать перец на рассаду в 2017 году по лунному календарю

Когда сажать перец на рассаду в 2017 году по лунному календарю

400


Когда сажать перец на рассаду в 2017 году по лунному календарю
Когда сажать перец на рассаду в 2017 году по лунному календарю должен знать каждый садовод и огородник, независимо от своего опыта. Каждый хозяин должен определенным образом спланировать посадку культур на свой участок, т.к. именно от периода высадки рассады зависит судьба будущего урожая. Сажать перец можно три месяца: с февраля по апрель.
Сажать перец на рассаду многие начинают уже в феврале. Идеальными днями для этой культуры станут 14, 16 и 23 февраля. Именно в эти числа луна будет в благоприятной фазе. Низкую урожайность принесут растения, посаженные с 17 по 22 число. Поэтому в эти числа лучше заняться более продуктивными делами.
Март станет самым идеальным месяцем для посадки такой культуры как перец. Это лучшее время исходя из того, что ростки успеют вырасти и окрепнуть, а земля на участке прогреться до нужной температуры. Кроме того, в марте наибольшее количество благоприятных дней для высадки рассады: 3-14 марта (кроме 6-го), 20 марта, 30-31 марта.
Когда сажать перец на рассаду в 2017 году по лунному календарю в апреле уже известно. Лучшими днями станут 9-12, 24-25 и 30 апреля.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК