Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Андрей Гайдулян, последние новости о состоянии здоровья - у актера наступила ремиссия онкологии

Андрей Гайдулян, последние новости о состоянии здоровья - у актера наступила ремиссия онкологии

682


Андрей Гайдулян, последние новости о состоянии здоровья - у актера наступила ремиссия онкологии

Андрей Гайдулян, последние новости о состоянии здоровья: Российский актер Андрей Гайдулян идет на поправку. Напомним, что о своем заболевании молодой человек узнал несколько месяцев назад. Недавно актер вернулся из Германии, где проходил лечение, и сдал анализы, чтобы медики могли понять, изменилось ли его состояние. Итак, судя по результатам, у Андрея наступила ремиссия.

Андрей Гайдулян (Саша из сериала «Универ») проходил курс лечения, который включал в себя консультации ведущих онкологов Европы и несколько сеансов химиотерапии. Проведенное медицинское исследование в Москве должно было показать врачам, как организм перенес данное тяжелое заболевание и темпы борьбы с онкологией. Результаты анализов Гайдуляна превзошли все ожидания, курс химиотерапии отрицательно на организм не повлиял. Непереносимости и интоксикации химии на организм актера не было, сказали врачи.




Андрей Гайдулян, последние новости о состоянии здоровья: В 2015 году Актеру Гайдуляну поставили страшный диагноз – «лимфома Ходжикина». Проведенный курс лечения в германской клинике должен был помочь актеру справиться с этим недугом. Но, по словам врачей, вслед за улучшением также может последовать и резкое ухудшение. Поклонники, родные и друзья Гайдуляна надеются на лучшее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК