Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон сегодня 17 02 17 женщины эстафета кто побежит смотреть онлайн

Биатлон сегодня 17 02 17 женщины эстафета кто побежит смотреть онлайн

433


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/02-2017/glavvv_3.jpg?itok=X6c4_0rR[/img]


Биатлон сегодня 17 02 17 женщины эстафета кто побежит смотреть онлайн. На чемпионате мира в австрийском Хохфильцене осталось несколько гонок. И вот сегодня 17 февраля женская эстафета стартует в 16.45 по московскому времени на дистанции 4 по 6 километров. На канале МатчТв и Евроспорт можно увидеть гонку в прямом эфире.
В биатлоне на женских гонках дела складываются не очень хорошо. В составе команды нет ни одного биатлониста, который в Хохфильцене стрелял в 0. А ведь от этого зависит результат. Тренерский штаб сборной России по биатлону объявил состав на эту гонку:
1. Подчуфарова Ольга
2. Слепцова Светлана
3. Старых Ирина
4. Акимова Татьяна.
Ирина Услугина находится в резерве и в любой момент может стать заменой любой российской биатлонистке.
Биатлон сегодня 17 02 17 женщины эстафета кто побежит смотреть онлайн

Биатлон сегодня 17 02 17 женщины эстафета кто побежит смотреть онлайн. Надо сказать, что по медальному зачету на первом месте сейчас Германия, у них 4 золотых медали. По одной золотой медали у Чехов, французов и США. Российская команда пока с одной бронзовой медалью. Поклонники ждут прорывов от любимых спортсменов и надеются на отличный результат.
Биатлон сегодня 17 02 17 женщины эстафета кто побежит смотреть онлайн





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК