Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Запрос в друзья (2016): смотреть онлайн

Запрос в друзья (2016): смотреть онлайн

863


Запрос в друзья (2016): смотреть онлайн

Запрос в друзья (2016): смотреть фильм онлайн. Фильм является своеобразной зарисовкой опасности, которые несут в себе социальные сети. С одной стороны, путешествия по страничкам друзей радует. Порой бывает интересно, чем заняты твои бывшие друзья, какой у них мир. Однако общение с тем, кого ты давно не видел и с теми, кого вообще не знаешь, может быть очень опасным. Кто находится по другую сторону монитора? Главная героиня Лора просто добавился в друзья свою малознакомую одногруппницу и с девушкой начали происходить мистические события.

Лора оказалась в ловушке. Она вовремя не осознала тот факт, что сообщения, которые ей приходят, и на которые она отвечает, попросту опасны. В фильме много неправдоподобных ситуаций, однако именно в этом и вся интрига. Лора будет спасаться бегством от разнообразных мистических образов из самой социальной сети. Лора не только будет спасать себя, но и своих друзей. Непростые испытания выпадут на долю девушки. И виной всему простая шалость в виде написания в социальной сети письма.




Запрос в друзья (2016): смотреть фильм онлайн. Сюжет ломает уже сложившиеся стереотипы о виртуальном общении. Фильм, после которого необходимо задуматься, с кем и почему ты ведешь переписку. Не смотря на то, что жанр «Запроса в друзья» - это скорее ужасы, однако после киноленты начинается настоящая переоценка всего того, что происходит в социальных сетях.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК