Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин назвал ротацию губернаторов естественным процессом

Путин назвал ротацию губернаторов естественным процессом

396


Путин назвал ротацию губернаторов естественным процессом

Президент России Владимир Путин на встрече с губернаторами, досрочно покинувшими свои посты, назвал ротацию глав регионов естественным процессом, сообщает пресс-служба Кремля.


— Ротация — это совершенно естественный процесс, само собой разумеющийся. Уверен, что вы сможете приложить свои силы и на других участках работы. Буду всячески способствовать тому, чтобы ваш опыт и ваше знание ситуации в конкретном регионе и в стране в целом были эффективно использованы в будущем, — сказал Путин.


Также глава государства обсудил с экс-губернаторами проблемы регионов, которые в ближайшее время нужно решить их преемникам.




— Рассчитываю, что вы их поддержите вашими знаниями, опытом и вашими идеями по поводу того, что и как нужно было бы сделать в самое ближайшее время, чтобы не потерять темп в развитии регионов, которые вы возглавляли, — отметил президент.


Кроме того, Путин поблагодарил экс-губернаторов за годы работы, подчеркнув, что они приложили много усилий к тому, чтобы в непростой экономической ситуации, особенно последних двух лет, достойно развивать регионы.


Напомним, с начала февраля в отставку ушли пять глав регионов. Свои посты покинули губернаторы Новогородской и Рязанской областей Сергей Митин и Олег Ковалев, главы Карелии и Бурятии Александр Худилайнен и Вячеслав Наговицын, а также губернатор Пермского края Виктор Басаргин.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК