Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон эстафета женщины сегодня 17 февраля 2017: кто побежит, смотреть онлайн

Биатлон эстафета женщины сегодня 17 февраля 2017: кто побежит, смотреть онлайн

390


Биатлон эстафета женщины сегодня 17 февраля 2017: кто побежит, смотреть онлайн


Биатлон эстафета женщины сегодня 17 февраля 2017: кто побежит, смотреть онлайн. Сегодня, 17 февраля, в рамках Чемпионата Мира, на старт выйдут женщины на эстафету. Болельщики и зрители смогут последить за женщинами на канале «Матч Арена» и «Первый канал». Начнется трансляция гонки в 16:45.
Биатлон эстафета женщины сегодня 17 февраля 2017. Российская женская сборная занимает в общем зачете Кубка Мира седьмую строчку. Соответственно под этим номером они отправятся со старта. Много сильных команд примут участие в гонке. На старт выйдут 23 сборные из различных стран. Тренерский штаб удивил своим решением по отношению к участницам. Первая в гонку побежит Ольга Подчуфарова. Для нее главной задачей будет, показать стрельбу без промахов.

Публикация от Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Фев 16 2017 в 5:35 PST


Далее в борьбу уйдет Светлана Слепцова. Светлана пока находится не в лучшей своей форме, но надеемся, ей не помешает это пройти на отлично свой этап. Следующая на дистанцию выйдет Ирина Старых. Ирина быстро стреляет и ходом не уступает именитым спортсменам. На завершающем этапе выступит Татьяна Акимова. На нее возложены все надежды.

Публикация от Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Фев 15 2017 в 8:11 PST


Биатлон эстафета женщины сегодня 17 февраля 2017: кто побежит, смотреть онлайн. Главными конкурентами для российской сборной является команда Германии, которая занимает первое место. Надеемся, что наши женщины справятся с эмоциями и стрельбой. Через несколько часов, мы узнаем результаты женской эстафеты.

Публикация от Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Фев 15 2017 в 4:26 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК