Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос Дети 4 сезон 1 выпуск (17.02.2017): смотреть онлайн

Голос Дети 4 сезон 1 выпуск (17.02.2017): смотреть онлайн

485


Голос Дети 4 сезон 1 выпуск (17.02.2017): смотреть онлайн
Голос Дети 4 сезон 1 выпуск (17.02.2017): смотреть онлайн. В пятницу вечером, 17 февраля на экранах телевизоров, на Первом канале любители вокального шоу «Голос Дети» смогут увидеть первый выпуск нового сезона. На этот раз в составе жюри появятся сразу два новичка: Нюша и Валерий Меладзе. Завсегдатаем в кресле наставника и любимцем публики станет вновь Дима Билан.
Ведущий останется тот же – Дмитрий Нагиев, в роли его соведущей на этот раз выступит Светлана Зенайлова.
Правила детского «Голоса» практически не отличаются от взрослого. При этом стартует конкурс со слепых прослушиваний. Наставники внимают только звучащему голосу ребенка и поворачивают кресло в том случае, если этот Голос им нравится. Если же повернется более одного наставников, конкурсант делает выбор в пользу определенного члена жюри.
Голос Дети 4 сезон 1 выпуск (17.02.2017): смотреть онлайн
В редакцию шоу «Голос Дети» поступило просто огромное количество заявок, которые отбирались на протяжении нескольких месяцев. Далее проводился кастинг и определялся состав, который пойдет на слепые прослушивания. Теперь же судьбу маленьких участников решат наши наставники.
Напомним также, что в 3-ем сезоне детского «Голоса» в России стал Данил Плужников, полюбившийся зрителям с самого первого выступления на слепых прослушиваниях.

Публикация от Данил Плужников (@danil_pluzhnikov) Фев 5 2017 в 3:33 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК