Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Взрыв газа в Москве сейчас видео: пострадали 13 человек,1 погиб

Взрыв газа в Москве сейчас видео: пострадали 13 человек,1 погиб

804


Взрыв газа в Москве сейчас видео: пострадали 13 человек,1 погиб

Взрыв газа в Москве сейчас видео: пострадали 13 человек,1 погиб. На востоке Москвы в многоэтажном доме №6 по улице 2-я Кабельная около станции метро Авиамоторная 10 марта вечером прогремел взрыв. Сам момент взрыва попал на камеры видеонаблюдения. Сильной ударной волной с седьмого этажа из окна дома выбрасывает мужчину. Он погибает на месте. По некоторым данным, взрыв уничтожил сразу несколько квартир на седьмом этаже. Но на данный момент вся эта информация проверяется. На место ЧП продолжают прибывать все новые пожарные и спасатели.




Сами жители дома сообщают, что услышали громкий хлопок. Обеспокоенные жители начали выходить из квартир. Затем они стремительно стали покидать дом по пожарным лестницам. Никто из жильцов дома №6 по 2-й Кабельной улице серьезно не пострадал. Несколько человек получили осколочные ранения. На данный момент дом продолжает гореть.

Взрыв газа в Москве сейчас видео: пострадали 13 человек,1 погиб. Среди возможных версий произошедшего рассматриваются две: были нарушены правила безопасности рабочими,которые устанавливали натяжные потолки в пострадавшей квартире. Также следователи говорят, что в доме мог взорваться газовый баллон.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК