Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон смотреть в прямом эфире сегодня 17 02 2017 женскую эстафету

Биатлон смотреть в прямом эфире сегодня 17 02 2017 женскую эстафету

499


Биатлон смотреть в прямом эфире сегодня 17 02 2017 женскую эстафету
Биатлон смотреть в прямом эфире сегодня 17 02 2017 женскую эстафету. После двух неудачных для российской команды индивидуальных гонок на ЧМ в Хохфильцене, надежды болельщиков вновь направлены в сторону очередного соревнования по биатлону, которое состоится уже сегодня. И это будет женская эстафета. Начало гонки в 16:45 мск. Прямую трансляцию покажет Первый канал, а также традиционно «Матч Арена» и «Евроспорт».
На нашем сайте вы можете в прямом эфире понаблюдать за гонкой, которую прокомментирует специалист своего дела – «голос биатлона» - Дмитрий Губерниев.
Кто побежит от России?
Наша команда выступит под номером 7. В ее состав вошли следующие участницы: Ольга Подчуфарова начнет гонку, продолжит ее Светлана Слепцова, затем кинется в бой Ирина Старых и завершать эстафету будет Татьяна Акимова. Каждая из участниц гонки пробежит 6 километров и пройдет 2 огневые позиции (лежа, стоя).
Биатлон смотреть в прямом эфире сегодня 17 02 2017 женскую эстафету
Напомним нашим читателям, что по правилам эстафеты промах не карается штрафным кругом. Для начала каждый спортсмен получает возможность воспользоваться тремя дополнительными патронами на каждой огневой точке. В случае, если и их не хватит, тогда придется пробежать штрафной 150-метровый круг.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК