Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон прямая трансляция смотреть онлайн сегодня эстафета женщины

Биатлон прямая трансляция смотреть онлайн сегодня эстафета женщины

398


Биатлон прямая трансляция смотреть онлайн сегодня эстафета женщины


Биатлон прямая трансляция смотреть онлайн сегодня эстафета женщины. Сегодня, 17 февраля, в 16:35 начнется женская эстафета в Хохфильцене. Посмотреть трансляцию гонки можно на канале «Матч Арена», «Первый канал» и в интернете. На этой странице вы также сможете посмотреть гонку.
Биатлон прямая трансляция смотреть онлайн сегодня. Команда сборной России со старта уйдет под 7 номером. Погодные условия сегодня в Хохфильцене плохие. Весь день идет снег и быстро тает. У нашей команды есть шансы на пьедестал, но все зависит от стрельбы. Первая в гонку побежит Ольга Подчуфарова. Тренер Рикко Гросс долго думал, кого поставить на него и решил, что лучше Подчуфаровой с ним никто не справиться.

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) Фев 17 2017 в 2:34 PST


Биатлон прямая трансляция смотреть онлайн сегодня эстафета женщины. Ольга на сегодняшний день является самым стабильным стрелком. Далее в гонку отправится Светлана Слепцова. Света не довольна своими результатами на Чемпионате Мира. Третий этап достался Ирине Старых. Она должна максимально приблизиться к лидерам. Завершит эстафету Татьяна Акимова. В качестве запасного участника заявлена, Ирина Услугина.

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) Фев 13 2017 в 9:19 PST


Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) Фев 13 2017 в 8:37 PST


Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) Фев 8 2017 в 6:05 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК