Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон эстафета женщины результаты ЧМ 2017: кто выиграл, смотреть онлайн

Биатлон эстафета женщины результаты ЧМ 2017: кто выиграл, смотреть онлайн

739


Биатлон эстафета женщины результаты ЧМ 2017: кто выиграл, смотреть онлайн
Биатлон эстафета женщины результаты ЧМ 2017: кто выиграл, смотреть онлайн. В рамках Чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцене завершилась женская эстафета. Женщины провели гонку в условиях сильнейшего снегопада. Однако все спортсменки были в одинаковых условиях. 4 лучшие представительницы сборных мира показали себя на лежке и стойке. От российской сборной в гонке приняли участие Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых и Татьяна Акимова.
Так, на первом рубеже Россию представила Ольга Подчуфарова. Она показала хороший ход. На каждом стрельбище спортсменка промахнулась по разу и использовала по одному дополнительному патрону на каждом стрельбище. В результате, после двух огневых рубежей на первые места вышли команды Франции, Италии и Германии. Ольга Подчуфарова уходила четвертой, проигрывая лидеру 15 секунд. Однако на последних километрах Ольга проиграла ещё немного и передала эстафету 6-й, проиграв 30 секунд.
На втором этапе Россию представила чемпионка 2009 года в Корее – Светлана Слепцова. После первой чистой стрельбы Слепцова уходит четвертой после команд Франции, Италии и Германии. А вот на стойке у Слепцовой проблемы. Она мажет двумя последними выстрелами, но закрывает мишени дополнительными патронами. На первое место выходит Италия, затем Германия, на третьем месте Украина. Россиянка Слепцова проигрывает 45 секунд и уходит 8-й. Однако Света сильно проиграла ногами и передала эстафету только 11-й. проиграв более минуты.
Ирина Старых чисто работает и на лежке, и на стойке. После первой стрельбы Ирина перемещается на 8- место. Лидером становится команда Германии. После второй стрельбы чистая стрельба Иры позволяет ей уйти 6-й. Лидерами становятся команды Германии и Украины. Последние километры Ира догоняет соперниц и передает эстафету 4-й, вслед за командами Германии, Украины и Франции. Россиянка Старых проиграла лидеру гонки 27 секунд.
Татьяна Акимова бежит последний этап с Доротеей Вирер, Лаурой Дальмайер, Габриэлой Коукаловой. На подходе к огневому рубежу, на спуске Таня упала и сломала палку, а также повредила винтовку. Это выбило её из колеи. На лежке Акимова мажет трижды и уходит на один дополнительный круг. Гонку возглавляет немка Лаура Дальмайер. На втором месте сборная Украины. На стойке Акимова мажет один раз. А на финишную прямую практически одновременно уходят сборные Германии, Чехии, Украины, Франции и Италии.
Биатлон эстафета женщины результаты ЧМ 2017: кто выиграл, смотреть онлайн. По результатам гонки на первом месте команда сборной Германии, на втором команда Украины, на третьем сборная Франции. Габриэлла Коукалова осталась на 4-м месте. Россия - на 10-м месте.
Биатлон эстафета женщины результаты ЧМ 2017: кто выиграл, смотреть онлайн






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК