Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Тарасов впервые заговорил о разводе - вся правда о жизни с Бузовой

Дмитрий Тарасов впервые заговорил о разводе - вся правда о жизни с Бузовой

381


Дмитрий Тарасов впервые заговорил о разводе - вся правда о жизни с Бузовой
Известный футболист Дмитрий Тарасов впервые решил прокомментировать развод с Ольгой Бузовой. Напомним, что пара развелась в декабре 2016.
На своей странице в Инстаграм Дмитрий Тарасов написал огромный пост, в котором рассказал, что его заваливают вопросами относительно личной жизни и развода. Многие поклонники переживают и очень хотят знать, почему он развелся с Бузовой.
Тарасов признался, что его ошибка была только в том, что он позволил всем быть участниками его отношений с Ольгой. «Так бывает, что люди расходятся», - сказал футболист. Также Дима добавил, что с Ольгой их связывали прекрасные моменты, однако отныне их пути разнятся.
Дмитрий Тарасов попросил поклонников больше не затрагивать в комментариях тему личной жизни, а также не оскорблять никого.

Мой "direct" завален тремя видами сообщений: 1)пожеланиями удачи в моей работе; 2) просьбами оголить свою личную жизнь; 3) как-то прокомментировать развод. Все мы взрослые люди, только учимся жить и каждому свойственно совершать ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, "жить ради лайков"( думаю, это актуальная проблема сегодня). Так бывает, что люди расходятся. С Ольгой нас связывали прекрасные моменты, но теперь наши пути разнятся. Попрошу более не затрагивать в комментариях тему моей личной жизни. И никого не оскорблять. Уверен, что у каждого найдётся время занять себя чем-то полезным #всемдобра#укаждогосвойкрест

Публикация от tarasov23 (@tarasov23) Фев 17 2017 в 8:17 PST


А мы в кино Друзья, в мой любимый кинотеатр Москва до 27 февраля можно попасть без клубной карты, на все фильмы номинантов Оскар. Фильмы которые уже прошли в прокате и даже которые еще не вышли! Приходите, тут нереально круто! #лучшийкинотеатр #оскарвмоскве @cinema.moscow

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 16 2017 в 12:56 PST


1️⃣

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 17 2017 в 3:19 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК