Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Коридор затмений 2017: особые дни, в которые неминуемо ждет успех

Коридор затмений 2017: особые дни, в которые неминуемо ждет успех

483


Коридор затмений 2017: особые дни, в которые неминуемо ждет успех
Коридор затмений 2017 года начался 11 февраля и завершится 26 февраля. Это время между двумя затмениями, когда формируется мощное энергетическое поле. Именно в указанный период появится возможность совершить кардинальные изменения в своей жизни. И большинство людей уже начали ощущать на себе эти влияния.
Коридор затмений в личной жизни каждого человека формирует энергию, которая может осознаваться не полностью и провоцировать беспокойства, состояние тревоги. Энергия затмений способна повлиять не только на психическое состояние, но и на физическое здоровье.
Каким образом пережить коридор затмений? Самым мощным днем будет являться 19 февраля. Это «экватор» между затмениями, это день свободы или абсурда. Мы можем совершить любые, даже абсурдные вещи, на которые раньше было сложно решиться.
Три дня до и три дня после этой серединной точки, то есть 16, 17, 18 и 20, 21, 22 февраля, - дни новых начинаний. Можно браться за новые и незнакомые вам дела, ведь в итоге неминуемо ждет успех.
А вот все остальные дни вплоть до 26 февраля – это тяжелое время и в физическом плане, и в психологическом. По возможности нужно снизить любые нагрузки на организм, не предпринимать важных жизненных шагов. Много активности спровоцирует тревожность, пробудит психосоматические недуги, что в итоге не приведет к хорошим результатам.
Поэтому в указанный период коридора затмений не следует требовать от себя сверхдостижений, а лучше читать, гулять и отдыхать. Энергия пойдет на спад, разрешите себе выдохнуть и расслабиться.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК