Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЧМ биатлон эстафета 17 02 2017 женщины смотреть онлайн

ЧМ биатлон эстафета 17 02 2017 женщины смотреть онлайн

377


ЧМ биатлон эстафета 17 02 2017 женщины смотреть онлайн
ЧМ биатлон эстафета 17 02 2017 женщины смотреть онлайн. В австрийском Хохфильцене сегодня очередное соревнование. В рамках ЧМ по биатлону 2017 здесь пройдет самое зрелищное состязание – Эстафета. И сегодня на старт выйдут женщины. Гонку в прямом эфире покажет Первый канал. Её начало в 16:35 мск.
Нужно отметить, что российские спортсменки на этом Чемпионате мира выступают довольно слабо. По итогам 7 гонок у российской сборной только одна медаль. Бронзу россияне выиграли в Смешанной эстафете. Эстафета – это именно та биатлонная дисциплина, которая традиционно приносит российским спортсменам медали. Потому поклонники верят, что сегодняшний день не станет исключением.
Между тем, тренеры сборной вновь решились на эксперимент. Если состав участниц на гонку был известен заранее, то тренеры долго решали, кого и на какой этап поставить. После многочисленных споров было решено, что первой в гонку отправится Ольга Подчуфарова, она передаст эстафету Светлане Слепцовой. Вслед за Слепцовой побежит Ирина Старых. Финишером же гонки будет Татьяна Акимова.

Стал известен состав женской сборной России, которая выступит в эстафете на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. На старт выйдут Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых и Татьяна Акимова. Эстафета среди женщин пройдет в Хохфильцене 17 февраля, начало — в 16:45 (мск) #hochfilzen2017 #biathlon #биатлон

Публикация от Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Фев 16 2017 в 5:35 PST


ЧМ биатлон эстафета 17 02 2017 женщины смотреть онлайн. Гонку в прямом эфире можно будет посмотреть здесь.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК