Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Зверское убийство в Подмосковье: главного прораба стройки отеля «Хилтон» убили трое рабочих

Зверское убийство в Подмосковье: главного прораба стройки отеля «Хилтон» убили трое рабочих

579


Зверское убийство в Подмосковье: главного прораба стройки отеля «Хилтон» убили трое рабочих

Зверское убийство в Подмосковье: главного прораба стройки отеля «Хилтон» убили рабочие. Трагедия произошла 10 марта в Можайском районе. Личности злоумышленников установлены. Известно, что в убийстве принимали участие три человека. Все они находились в подчинении у убитого. На данный момент они объявлены в розыск.




Предполагаемые убийцы – уроженцы Кабардино-Балкарии. Они убили своего руководителя арматурой, избив его до смерти. Причины данного поведения – пока неизвестны. Однако, злоумышленники унесли с места преступления на стройке отеля «Хилтон» и кассу предприятия. В кассе находилась довольно большая сумма денег. Поэтому возможной причиной убийства начальника явились именно корыстные мотивы. Уроженцы Кабардино-Балкарии позарились на деньги и решили убить своего прораба.

Зверское убийство в Подмосковье: после совершенного убийства, все трое покинули отель «Хилтон» и исчезли в неизвестном направлении. Их поиски продолжаются.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК