Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Перестрелка в Париже на Бульваре Бастилии, последние новости 11 03 2016: задержан первый подозреваемый

Перестрелка в Париже на Бульваре Бастилии, последние новости 11 03 2016: задержан первый подозреваемый

561


Перестрелка в Париже на Бульваре Бастилии, последние новости 11 03 2016: задержан первый подозреваемый

Перестрелка в Париже на Бульваре Бастилии, последние новости 11 03 2016. В Париже задержан первый подозреваемый, который устроил перестрелку на Бульваре Бастилии. Инцидент произошел в 20:00 мск 10 марта у одного из ресторанов. Неизвестные выпустили несколько пуль, ранив одного человека. По сообщениям французского телеканала BFMTV, раненый госпитализирован.




Сотрудники правопорядка Франции отвергают версию о теракте. Перестрелка произошла в ходе бытовой ссоры. Поспорили несколько мужчин, затем спор перерос в драку с использованием огнестрельного оружия. Несколько мужчин обстреляли своих оппонентов. Ранение получил только один.

Перестрелка в Париже на Бульваре Бастилии, последние новости 11 03 2016. После того, как прозвучали выстрелы на бульваре Бастилии, который считается людным районом, началась паника. Людей начали эвакуировать. Подозреваемые воспользовались хаосом и благополучно скрылись в толпе людей. Однако одного подозреваемого все же удалось задержать. Сейчас его допрашивают местные полицейские.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК