Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В России выросло число продаж LADA Largus

В России выросло число продаж LADA Largus

531


В России выросло число продаж LADA Largus
На авторынке в России число продаж отечественного фургона LADA Largus в прошлом месяце увеличилось на одну треть. Отчетные данные компании свидетельствуют, что в январе автодилерами было продано 346 автомобилей, что на 36,2% больше показателей 2015 года.



Аналитики автомобильного рынка сообщают, что продажи, которые LADA Largus продемонстрировала в начале 2017 года, позволили фургону подняться на седьмую позицию в рейтинге самых популярных легких автомобилей коммерческого назначения.




Эксперты сообщают, что за январь 2017 года АвтоВАЗ продал 431 единицу линейки LCV. В это число вошли также пикапы «ВИС-Авто», что позволило отечественному автопроизводителю подняться на четвертое место среди компаний.

Всего за январь 2017 года автодилерам на российском рынке удалось продать 6,2 тыс. автомобилей в сегменте LCV, что на 33,4% больше показателей, зарегистрированных за аналогичный период минувшего года. При этом лидером по популярности среди автолюбителей оказалась модель GAZ GAZELLE NEXT. Ее купили 1,2 тыс. раз. На втором месте оказался УАЗ 3909 с показателем в 699 единиц, третье место досталось GAZ 3302, который продали 635 раз, четвертое место занимает GAZ 3221 с 436 единицами и Mercedes-Benz модели Sprinter Classic с 429 продажами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК