Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 12 марта 2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 12 марта 2016 для всех знаков зодиака

931


Гороскоп на сегодня 12 марта 2016 для всех знаков зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 марта 2016 года, суббота.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта).

Гороскоп Овен. Вам поставят условия. Но, прежде, чем соглашаться или не соглашаться, обратите внимание: тот, кто это делает, на самом деле нуждается в Вас больше, чем Вы в нем. (!).

Гороскоп Телец. Вам милы оба взаимоисключающих друг друга варианта, но выбор все же придется сделать. Ни в том, ни в другом случае долго жалеть не придется.

Гороскоп Близнецы. Умеренное количество страсти - очень даже неплохо, но в больших дозах она может действовать разрушительно - не столько на нервы и организм в целом, сколько на отношения и имидж.

Гороскоп Рак. Вы готовите сюрприз для любимого человека - не купленный, но являющийся плодом свободного полета Вашей фантазии. Вы рассматриваете его еще немного и как эксперимент: пройдет не пройдет.

Гороскоп Лев. Сегодня Вы чувствуете себя совершенно счастливым человеком. Сложно сказать, почему. Просто Вам все нравится, Вы довольны собой и жизнью. Жизнью чуть больше.




Гороскоп Девы. "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она…". Эх, не оглянулась. А жаль. Может догнать? А ну ее… Вот, в сущности, и вся история.

Гороскоп Весы. Недаром говорят: "Хочется - хуже, чем болит". Вы, во что бы то ни стало, пытаетесь воплотить в жизнь какой-то замысел, и можете сгоряча совершить опрометчивый поступок. Звезды советуют сегодня особо не поддаваться страстям.

Гороскоп Скорпион. Повышенная возбудимость, склонность многое воспринимать на свой счет и бороться за "независимость". Возможны трудности с противоположным полом, неприятные ощущения в области желудка.

Гороскоп Стрелец. Сегодня хорошо провести первый сеанс массажа, иглоукалывания или какой иной физиотерапевтической процедуры. Сколько их будет - не суть важно. Главное, что сегодня первый.

Гороскоп Козерог. Этот день могут оказаться самыми удачными при условии, что Вы не будете торопить события и пытаться загнать близкого человека в угол. Не бойтесь непредвиденных расходов.

Гороскоп Водолей. С утра Вы не чувствуете себя отдохнувшим, Вам хочется одного: чтобы Вас никто не трогал. А если Вас все же потревожить, Вы будете раздражаться и ворчать.

Гороскоп Рыбы. Сегодня исполнится одно из Ваших желаний - пусть не самое главное, но зато очень доброе и приятное.


Источник: Журнал "Телескоп"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК