Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Взвыв в Челябинске на остановке 11 03 2015: в киоске с шаурмой взорвался газ, есть пострадавшие

Взвыв в Челябинске на остановке 11 03 2015: в киоске с шаурмой взорвался газ, есть пострадавшие

491


Взвыв в Челябинске на остановке 11 03 2015: в киоске с шаурмой взорвался газ, есть пострадавшие

Взвыв в Челябинске на остановке 11 03 2015: в киоске с шаурмой взорвался газ, есть пострадавшие. Инцидент произошел вечером 11 марта прямо на остановке, расположенной на Комсомольском проспекте. Пострадали двое, те, кто в момент взрыва находился в киоске.




По словам очевидцев, прохожие из ларька вытянули женщину и вызвали пожарных, так как сам киоск охватило пламя. Спасательные службы на место ЧП прибыли через три минуты. Они вытянули из горящего ларька и вторую женщину. На данный момент женщины госпитализированы в челябинскую больницу. Об их состоянии не сообщается.

Взвыв в Челябинске на остановке 11 03 2015: в киоске с шаурмой взорвался газ, есть пострадавшие. По предварительным данным, в ларьке было не исправно оборудование, которое использовали для приготовления пищи. Очевидцы слышали хлопок, характерный для взрыва газового баллона. Газово-воздушная смесь могла воспламениться. Все подробности произошедшего на Комсомольском проспекте в Челябинске расследуются.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК