Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Диана Шурыгина последние новости

Диана Шурыгина последние новости

586


Диана Шурыгина последние новости
Диана Шурыгина последние новости


Диана Шурыгина последние новости. Еще совсем недавно никому не известная девушка, теперь стала знаменита на всю страну.
Она пришла на телевидение и рассказала об изнасиловании. За это преступление посадили парня. Но на передаче стали выплывать интересные факты, которые совсем не говорили в пользу девушки.
Мнение общества сильно разделилось, и большая его половина, стала больше переживать за парня, надеясь, что все обвинения с него снимут окончательно.
Диана Шурыгина последние новости. Сейчас же травля на девушку активно продолжается. Родители стали скрывать ее место нахождения, не говоря где она даже сотрудникам полиции.




Но больше всего, родители переживают за младшую дочь. Девочка учится в первом классе, но в школе ей тоже приходится не просто, у нее постоянно выпытывают где прячется ее старшая сестра.
В соцсети резко набирают популярность мемы с Дианой, которые привлекают к ней просто невероятное количество внимания. Вряд ли девушка рада такой популярности.
Диана Шурыгина последние новости. А пока интернет буквально кипит новостями про девушку из Ульяновска, ее родным приходится переживать все это вместе со своей дочерью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК