Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Хилькевич водит 2-месячную дочь в бассейн

Анна Хилькевич водит 2-месячную дочь в бассейн

895


Анна Хилькевич водит 2-месячную дочь в бассейн

Звезда «Универа» Анна Хилькевич опубликовала в социальной сети фото своей дочери, с которой находилась в бассейне. Ранее поклонники критиковали знаменитость по поводу того, что она продолжает работать, оставляя без своего внимания малышку. Теперь же они негативно настроены из-за того, что младенцу не место в бассейне, где может быть инфекция.

Анна Хилькевич рискнула вновь подвергнуться критике своих поклонников, опубликовав снимок на своей странице в социальной сети, на котором она вместе со своей 2-месячной дочерью Арианной в бассейне. «Была сегодня самой счастливой на свете – мы вместе с моей маленькой Ри плавали в бассейне. Заниматься можно уже с 1,5 месяцев и это наше первое занятие. Арианна теперь сладко спит, а я под впечатлением. Буду знакомить дочь с ЗОЖ с детства и жду следующего занятия», подписала фото 29-летняя актриса.




Стоит отметить, среди поклонников нашлись и те, кто осуждает поступок Хилькевич, высказываясь о том, что новорожденному ребенку не место в бассейне, который может оказаться «рассадником инфекций».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК