Главная » Последние новости » СКА и ЦСКА вышли в полуфинал Кубка Гагарина

СКА и ЦСКА вышли в полуфинал Кубка Гагарина

345

В Кубке Гагарина определились первые полуфиналисты. С солидным запасом в 1/2 финала вышел петербургский СКА, который в четвертом матче разгромил подольский «Витязь» со счетом 7:1.

По дублю в этой встрече сделали Ярно Коскиранта и Евгений Дадонов. По разу огорчили вратаря Вадим Шипачев, Сергей Широков и Николай Прохоркин. К чести хозяев льда, они сумели забить гол престижа усилиями Алексея Макеева.

Что же касается московского ЦСКА, то ему пришлось сломить активное сопротивление «Йокерита». По ходу основного времени матча «армейцы» забрасывали дважды, однако судьи отменяли эти шайбы в связи с нарушениями. Чистый гол москвичам удалось организовать в овертайме. Отличился лидер столичной команды Джефф Плэтт.

Таким образом, петербургский СКА сыграет с победителем пары «Динамо Москва» - «Торпедо». Московскому ЦСКА же нужно будет сразиться с победителем пары «Локомотив» - «Динамо Минск».