Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Во Владивостоке депутат-нарцисс Александр Приходько объявил голодовку в Великий пост – Путину поставлен ультиматум

Во Владивостоке депутат-нарцисс Александр Приходько объявил голодовку в Великий пост – Путину поставлен ультиматум

247


Во Владивостоке в понедельник 27 февраля, в день начала Великого поста, скандальный депутат Гордумы Александр Приходько объявил о начале своей голодовки. Так он намерен «достучаться» до президента страны и обратить его внимание на свою судьбу и свои проекты. Приходько заявил, что прекратит голодать только тогда, когда Владимир Путин выполнит все его требования.

Народный избранник намерен добиться от Владимира Владимировича указа разобраться с уголовным делом, возбужденным на Приходько еще в 2015г., а также рассмотреть его проект по изменению климата в Приморском крае путем поворота русла реки Амур.





Приходько намерен отчитываться о своей голодовке в соцсетях каждый день. Во вторник, 28 февраля, он сообщил что уже похудел на 2,5 кг. и заработал головную боль. Голодает он «мокрым способом» (не ест, но пьет воду). Находится он дома под присмотром родственников.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК