Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Международный Женский День-2017: что дарить женщинам на 8 марта

Международный Женский День-2017: что дарить женщинам на 8 марта

491


Международный Женский День-2017: что дарить женщинам на 8 марта

Впереди самый нежный и трогательный праздник в году — Международный женский день. Представительницы прекрасного пола с нетерпением ожидают свой весенний праздник, а мужчины задаются вопросом: «Как удивить ее на 8 марта?» Мы подобрали беспроигрышные варианты подарков для милых дам, которые не оставят равнодушными ваших мам, дочерей, жен, девушек, подруг и коллег.


1. Открывает топ подарков на женский праздник шопинг-тур. Провести весь день в магазинах и вернуться домой с огромным количеством покупок и приподнятым настроением — об этом мечтает практически каждая девушка и женщина, независимо от возраста. Многие торговые центры города предоставляют возможность покупателям приобрести подарочный сертификат, сумма которого может быть любой в пределах установленного диапазона. Номинал, как правило, определяется в момент приобретения сертификата. Это прекрасная возможность выбрать подарок по вкусу в любом из магазинов торгового центра, посетить рестораны, кафе и отлично провести время.


2. Большую популярность сейчас набирают так называемые впечатления в подарок. Речь снова идет о сертификате с возможностью выбора одного варианта проведения досуга из широкого спектра. Здесь каждая леди может найти развлечение на свой вкус: фотосессию, поход в СПА или салон красоты, например, на массаж, маникюр или педикюр, для любительниц экстрима предлагаются прыжки с парашютом, полет на воздушном шаре и многое другое. Подарочный сертификат — простой и легкий способ подарить то, что непременно понравится! Ведь Вы даете простор для фантазии и творчества той, которой его преподносите.


Для тех, кто любит самостоятельно подбирать подарок и дарить что-то конкретное и вещественное, у нас также есть несколько идей.




3. Сладости. Это, пожалуй, то, без чего не обходится ни один праздник. Порадовать девушку ее любимым лакомством не составит труда. Сделать такой подарок более оригинальным в наше время стало гораздо проще. Подарите съедобный букет! Это один из самых оригинальных способов поздравить дорогого человека и тем самым выразить свои чувства. Для его составления наряду с традиционными используются такие элементы, как конфеты, фрукты, маленькие пирожные, скажем, французский десерт макарун, и все прочее, что Вашей душе угодно.


4. Одним из самых популярных подарков на 8 марта считается парфюм. Популярный — не значит, заурядный. Дорогой и любимый аромат обязательно порадует девушку. Однако не стоит забывать — если вы не уверены в выборе аромата, лучше подарить сертификат (снова возвращаемся к тому, с чего начали), чтобы девушка смогла выбрать именно тот аромат, который любит.


5. Ювелирные украшения. Всем известно, что лучшие друзья девушек — это бриллианты, поэтому такой подарок будет принят с особым чувством радости, восторга, блеском в глазах и ощущением счастья. Наличие бриллиантов вовсе не обязательно. Подарите стильную подвеску из серебра или золота, красивое кольцо или серьги.


Будет здорово, если праздничный день Вы, мужчины, проведете рядом со своими женщинами. Побалуйте их вкусными угощениями в уютном кафе или пригласите на ужин в ресторан, где еще ни разу не были вместе. Поверьте, они оценят. Не стоит забывать, что это послужит поводом надеть красивое платье, провести вечер вдвоем и съесть любимое блюдо. Не забудьте порадовать вашу любимую цветами, которые будет идеальным дополнением к основному подарку!


А самое главное — банально, но просто — ваше внимание. Окутывайте им, словно теплым одеялом, ваших любимых не только по праздникам, но и в будние дни.


Ксения Громова




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК