Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Volkswagen Jetta на рынке России обзавелся комплектацией Life‍

Volkswagen Jetta на рынке России обзавелся комплектацией Life‍

493


Volkswagen Jetta на рынке России обзавелся комплектацией Life‍
Российские дилеры немецкого бренда Volkswagen открыли прием заказов на седан Volkswagen Jetta, представленный в комплектации Life. За этот вариант авто потенциальным покупателям придется отдать 1,08 миллиона рублей.


Представители отечественного офиса немецкого бренда уточняют, что Volkswagen Jetta Life предлагается на рынке России с мотором объемом 1.6 литра и суммарной мощностью 90 лошадиных сил. В данном варианте в качестве трансмиссии предлагается МКПП на пять диапазонов. Также доступна более производительная модификация на 110 "лошадок", в паре можно заказать "автомат" на шесть скоростей. Но и это не все, поскольку для рынка РФ Volkswagen Jetta Life выпускается также с дизельным 1,4-литровым мотором, чья мощность достигает 125 "лошадей", а помимо "механики"на пять скоростей имеется еще и "робот".
Что до оснащения Volkswagen Jetta в комплектации Life, то покупатель получит кресла из ткани, электрорегулировку передних кресел, внутренние зеркала заднего вида, датчик дождя и т.д. Сборка седана налажена на производственных мощностях Volkswagen, размещенных на территории Нижнего Новгорода.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК