Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кейт Миддлтон и принца Уильяма не пустили в пятизвёздочный отель

Кейт Миддлтон и принца Уильяма не пустили в пятизвёздочный отель

680


Кейт Миддлтон и принца Уильяма не пустили в пятизвёздочный отель

В городке Амьен, что находится на севере Франции, администрация пятизвёздочного отеля Le Hôtel Marotte отказала в заселении герцогам Кембриджским Кейт Мидлтон и Уильяму. И все потому, что в гостинице не оказалось свободных номеров. Представители заведения не стали делать для монарших особ исключение и отказываться от иных постояльцев в их пользу.

Как оказалось, в июне в этом городке должны состояться празднества по поводу 100-летия со дня битвы на Сомме. На это время в местечко должны съехаться множество гостей, которые заблаговременно зарезервировали номера в гостиницах. Решившие спланировать наперед свою поездку, Кейт и Уильям остановили свой выбор на указанном пятизвёздочном отеле, где планировали занять четыре комнаты-люкс.




Менеджер бутик-отеля Оливье Валти рассказал, что в администрацию заведения из МИД Франции в январе поступало письмо с просьбой разместить британских монархов в этом отеле. Однако, им пришлось отказать, поскольку все комнаты на это время были уже забронированы. А сообщать иным посетителям, что их променяют на королевскую семью, представители Le Hôtel Marotte не стали, так как это просто немыслимо с этической точки зрения. Кроме того, это стоило бы им репутации. Оливье подчеркнул, что они очень хорошо относятся к британским монархам, однако, с другими постояльцами отеля они не могут так поступить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК