Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Песня на 8 марта маме текст и музыка

Песня на 8 марта маме текст и музыка

3 939


Песня на 8 марта маме текст и музыка
Песня на 8 марта маме текст и музыка. В преддверии Международного женского праздника многие родители в поисках блуждают по Интернету, просматривая море разных видео и прослушивая много аудиозаписей, чтобы найти ту самую подходящую песню на выступление в школе или в детском саду. Сегодня речь пойдет о песне на 8 марта маме. Ее может исполнять, как девочка, так и мальчик.
Песня на 8 марта маме текст и музыка. На одном из каналов видеохостинга Ютуб пять лет назад опубликован замечательный и трогательный ролик под названием «Мама с дочкой поют на 8 Марта». Видео набрало уже 1231009 просмотров. В записи – мама и дочка находятся в центре зала актового зала в детском саду. Женщина садится на стульчик, а рядом встает ребенок. У двоих в руках микрофоны. И вот начинается проигрыш мелодии. Доченька начинает петь:
«К тебе одной навстречу я с радостью бегу,
Жить без твоих объятий минуты не могу,
От счастья я сияю, лишь рядышком с тобой,
Ты для меня, как солнце, а я, как лучик твой».
Мама в ответ поет:
«За шалости прощаю, обиды не таю,
За все, переживая, ночами я не сплю».
Далее девочка продолжает хвалить своего родного человечка. В завершении пения, мама обнимает ребенка и целует. Такая эмоциональная песня может отлично вписаться в утренник или мероприятие, посвященные 8 марта.
Песня на 8 марта маме текст и музыка

Песня на 8 марта маме текст и музыка

Песня на 8 марта маме текст и музыка. Также душевно можно исполнить песню маме с сыном. Например, видео под названием «Вот так классно сын спел с мамой, ревели все!» Композиция исполняется по всей видимости на свадьбе, т.к. мама в свадебном платье. Мальчик в жилетке и с бабочкой поет, глядя на женщину. Текст песни такой же, что и у девочки, но слова «Моя ты золотая, любимая моя» переделаны на «Защитник дорогой и радость ты моя». Ролик набрал более 4 692 тысяч просмотров в Ютуб за четыре года с момента публикации. В описании видео написано: «Очень трогательно и мило... Ревели все...».
Песня на 8 марта маме текст и музыка






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК