Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Найджела Фараджа посвятили в рыцари в эфире «кремлевской пропаганды»

Найджела Фараджа посвятили в рыцари в эфире «кремлевской пропаганды»

268


Найджела Фараджа посвятили в рыцари в эфире «кремлевской пропаганды»

Лидер партии независимости Великобритании (UKIP) Найджел Фарадж не смог стать членом британского парламента, поэтому стал депутатом Европарламента. Также он не смог заслужить величественного дозволения на рыцарский титул от королевы Елизавета II и, естественно, ухитрился выйти и из этой ситуации — стал рыцарем в эфире телеканала RT, финансируемого Кремлем, иронизирует Foreign Policy.


Шуточная церемония посвящения Фараджа в рыцари пластиковым мечом состоялась в эфире программы «News Thing» британского отделения RT.


При этом девочка, которая посвящала главного евроскептика Великобритании в рыцари, заявила Фараджу: «Моя мамочка говорит, что ты ненавидишь иностранцев». Фарадж с улыбкой на лице отверг подобные обвинения.



— Это, безусловно, войдет в историю как один из двух лучших моментов в истории RT. Другим, конечно, стало исполнение президентом России Владимиром Путиным песни «Blueberry Hill», аккомпанирующим себе на рояле, — пишет американский журнал.





Сами журналисты RT отметили, что британская пресса разразилась саркастическими комментариями в адрес Фараджа, не преминув назвать RT каналом «кремлевской пропаганды».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК