Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Антон Гусев принял решение больше не позориться перед пользователями Сети

Антон Гусев принял решение больше не позориться перед пользователями Сети

373


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/03-2017/zh1.jpg?itok=ewx5LS98[/img]


Бывший участник «Дома-2» Антон Гусев завоевывает свою популярность любыми способами. На днях Антон стал самым обсуждаемым участником популярной телестройки в Сети, благодаря очень откровенным снимкам, которые они вместе со своей избранницей Викторией Романец выложили в своих профилях в соцсети. Один из снимков вызвал настоящий фурор, ведь фотограф решил добавить мужественности молодому человеку, и немного преувеличил его физические данные.
По этой причине пользователи начали высмеивать Гусева за то, что он положил себе в штаны картошку или авокадо. Очень быстро этот снимок разлетелся по всей Сети, люди начали создавать смешные фотожабы, откровенно издеваясь над Антоном. Пользователи не оставили без внимания и Викторию Романец, которая опозорила своего мужественного и сильного мужчину, сама того не желая. Пара старается не реагировать на критику, объясняя это тем, что люди завидуют им и мечтают о такой же жизни, но на этот раз влюбленные были вынуждены принять меры.
Антон Гусев принял решение больше не позориться перед пользователями Сети

Антон Гусев удалил этот популярный снимок из своего микроблога, а Виктория Романец и вовсе закрыла свой профиль. Это решение одобрили даже те, кто вчера насмехался над этими фотографиями. Подписчики решили, что ребята наконец-то поняли, что на этот раз они очень сильно переборщили с пиаром.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК