Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чемпионат мира по шорт треку 2016, 11-13 марта, Сеул – результаты, как выступила Россия, видео

Чемпионат мира по шорт треку 2016, 11-13 марта, Сеул – результаты, как выступила Россия, видео

581


Чемпионат мира по шорт треку 2016, 11-13 марта, Сеул – результаты, как выступила Россия, видео

Чемпионат мира по шорт треку 2016, 11-13 марта, Сеул – результаты, как выступила Россия, видео. 13 марта завершился чемпионат мира по шорт-треку, который проходил в Сеуле с 11 по 13 марта. Российская сборная выступила неважно. Однако по словам Алексея Кравцова, президента Союза конькобежцев РФ, на фоне отсутствия лидера сборной Семена Елистратова, а также разгорающегося допингового скандала, это вовсе не плохо.




Единственная бронзовая медаль России досталась женской команде. Девушки прекрасно выступили в эстафете и порадовали российских болельщиков.

Чемпионат мира по шорт треку 2016 результаты, 11-13 марта, Сеул. Однако в целом, чемпионат для спортсменов РФ складывался непросто. Эмоциональное состояние спортсменов оставляло желать лучшего, все очень переживали из-за допингового скандала. Кроме того, команда выступала в ослабленном составе. Во время чемпионата мира сломал ногу российский спортсмен Артем Козлов. Теперь его реабилитация продлится несколько месяцев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК