Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон, Чемпионат мира 2016, женщины масс-старт 13 марта – результаты, как выступила Россия, видео гонки

Биатлон, Чемпионат мира 2016, женщины масс-старт 13 марта – результаты, как выступила Россия, видео гонки

809


Биатлон, Чемпионат мира 2016, женщины масс-старт 13 марта – результаты, как выступила Россия, видео гонки

Биатлон, Чемпионат мира 2016, женщины масс-старт 13 марта – результаты, как выступила Россия, видео гонки. К большому сожалению, в этом году российская сборная на чемпионате мира осталась без медалей. Российские спортсмены выступили не очень хорошо и даже в эстафетах, которые всегда были «российским коньком» наши биатлонисты проиграли. Женская сборная заняла позорное 11 место, мужская команда оказалась на 6-м.

Все надежды не только тренеров, болельщиков, но и самих спортсменов были на масс-старты, которые прошли в воскресенье 13 марта. Но видимо, в этом году, России действительно не везет. В масс-старте от российской команды у женщин приняла участие только одна участница – Екатерина Юрлова. Девушка очень старалась и три рубежа прошла без промахов. Катя допустила обидный промах на четвертой стрельбе. Не смотря на отчаянную борьбу, российская спортсменка заняла только 13-е место. Победу одержала француженка Мари Дорен-Абер.




Мужской масс-старт для России тоже не сложился. Три представителя российской команды в тройку выигравших попасть не смогли. Лидер российской сборной Антон Шипулин занял только 9-е место, Бабиков оказался на 16-м, Гараничев на 23-м. Выиграл масс-старт норвежец Йоханнес Бё.

Биатлон, Чемпионат мира 2016, женщины масс-старт 13 марта. Подводя итоги прошедшему чемпионату мира, следует сказать, что Россия уезжает с Холменколлена ни с чем и это очень обидно, так как российские спортсмены на этапах кубка мира показывали довольно неплохие результаты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК