Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Погода в Москве: в столичный регион идет аномальный холод

Погода в Москве: в столичный регион идет аномальный холод

621


Погода в Москве: в столичный регион идет аномальный холод

Погода в Москве на предстоящую неделю вовсе не радует. Столица попала в так называемый «мешок холода». По словам Евгения Тишковца, представителя метеоцентра «Фобос», всю неделю в Москве будет ветрено и морозно.

Прошедшая неделю порадовала жителей мегаполиса теплыми, солнечными днями и казалось, что весна уже пришла в столицу России. Но уже к выходным погода заметно ухудшилась. А вечером в воскресенье столбик термометра опустился до ноля. Евгений Тишковец утверждает, что холода в Москву пришли надолго. Представитель метеоцентра говорит, что холодная погода результат влияния северо-восточных потоков ветра, которые дуют с Карского моря. Арктический ветер уже в среду принесет в столицу снег и метель.




Погода в Москве: в столичный регион идет аномальный холод. Температура воздуха в Москве начнет понижаться уже с 14 марта и её отрицательные значения сохранятся вплоть до конца марта. Днем в столице будет около ноля градусов, ночью до - 5-7 градусов. Весна в Москву придет только в апреле. Уже в первую неделю второго весеннего месяца температура воздуха прогреется до +10 градусов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК