Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 8 марта 2017 как отдыхаем в России

8 марта 2017 как отдыхаем в России

420


8 марта 2017 как отдыхаем в России

8 марта 2017 как отдыхаем в России. Совсем скоро вся страна будет праздновать самый трогательный и нежный праздник весны. Международный день женщин между тем будут праздновать не только в России. Но общественность заинтересовал практически самый главный вопрос о том, сколько же дней мы будем отдыхать в марте, а так же сколько же будет праздничных дней в честь весеннего праздника.

Интересно, что официально Международный женский день стали праздновать только в 1975 году. Именно тогда ООН признали эту дату на праздник. Причем во многих странах. А вот сами корни это торжество берет еще с далекого 1910 года. В то далекое нам время в Копенгагене прошла встреча женщин, которые работали. И вот во время такого съезда, Клара Цеткин из Германии сделала весьма стоящее предложение. Женщина предложила праздновать эту дату, в честь всех работающих дам. И вот теперь, это торжество признанно в РФ государственным праздником.




Напомним, что в 2017 году 8 марта – это среда, так что на 8 марта объявлен выходной. Но к огромному сожалению, уже 9 числа придется все же идти на учебу или работу. Так же отметим, что многие предприятия и учреждения имеют обычай поздравлять милых дам 7 марта, так что для этого 7 марта укоротили рабочий день на один час. Так или иначе, 8 числа все успеют отметить праздник.

8 марта 2017 как отдыхаем в России. Многие так и не могут придумать, что же подарить мамам, девушкам, любимым и просто знакомым. Стоит заметить, что главное – это далеко не подарок, а то, как именно вы его преподнесете и слова, которые при этом произнесете



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК